Юлия
juliamama87
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки,а правда что 6-ой роддом закрывают? Где же теперь сормовичкам рожать?

Лучший комментарий

alenkamironova1508
Алена·Мама дочки (1 год)

@angela1233 в 4 отличный персонал и раздельное прибывание

Нравится Ответить
makarova-alena
Алена·Мама троих детей

Мне в 5 очень даже понравилось))

Нравится Ответить

Комментарии

tata8marta
Таня ·Мама дочки-младенца

@mamas_sofi, а меня пока на 2 этаж вели, я два раза в обморок упала 😄 до этого со мной такого никогда не было 😄 а персонал в 5 роддоме действительно супер 👍🏻 есть пара личностей, но это везде можно встретить! А вообще как сама к людям будешь относиться, так и они к тебе😊

Нравится Ответить
alenkamironova1508
Алена·Мама дочки (1 год)

@angela1233 в 4 отличный персонал и раздельное прибывание

Нравится Ответить
alenkamironova1508
Алена·Мама дочки (1 год)

@pushkina07 4 роддом отличный, выбирала между 7 и 4, выбрала 4 не пожалела

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·В ожидании первенца

@pushkina07, ну да ) в принципе с вами согласна ) 😊

Нравится Ответить
pushkina07
Мухина Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@angela1233 думаю тогда вам любой подойдет,мало где врачи не вменяемые бывают. На личном опыте могу вам сказать,что главное чтоб персонал детской был хороший и внимательный ну и чтоб врачи были с быстрой реакцией и опытные,мало ли что. А так....если сами рожаете и все пойдет хорошо-врачи ничего в общем-то не делают,просто наблюдают,роды ведь естественный процесс

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·В ожидании первенца

@pushkina07, вот-вот)) может я бы просто пальцем ткнула , и выбрала ,а подруги почти все роддомы хают , не поймёшь , их😊 я как бы на курорт не собираюсь , просто хочу что бы врачи были вменяемые )

Нравится Ответить
pushkina07
Мухина Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@matreshka_nn ох,нет😂 но не исключаю в будущем такой возможности. Очень девочку хочется и усталость от декретной жизни накопилась. В общем я вся в сомнениях😂 а по поводу роддома спросила так как слышала что его насовсем закрывают

Нравится Ответить
pushkina07
Мухина Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@angela1233 я понимаю ваши переживания. Для меня оба раза была головная боль выбрать роддом

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

@pushkina07 еще ждёте?

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·В ожидании первенца

@pushkina07, да совместное , вот это для меня минус т.к не знаю как роды пройдут , смогу ли я встать например : через 5 часов и ухаживать за своей бусинкой ) мы живём в 7 небе ,так что в низ ехать или вверхней части города это безразницы а мне наоборот про 5 столько наговорили 💩что за голову берусь , 😊вот думаю уже вся запуталась с выбором , 31 числа дадут обменку дадут , и быстрее нужно Ее подписать , а то сказали что возможно что и мест не будит и повезут туда где будут готовы принять , а мне не охото колесить по городу со схватками😊

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки-младенца

Ну и слава богу что закрывают🙏🏻🙏🏻🙏🏻а 4 роддом отличный 😍😍😍

Нравится Ответить
pushkina07
Мухина Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@angela1233 ого,оба далековато. 4-ый....про него вообще ужасы говорят. А 7-ой...там ведь совместное пребывание только,да?

Нравится Ответить
pushkina07
Мухина Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@matreshka_nn я расстроена таким поворотом событий😖

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·В ожидании первенца

Да правда ) на выбор любой ) !! Выбираю между 7 и 4)

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

Закрывают. Либо на совсем, либо на ремонт мин на 2 года. С ноября, с какого числа не знаю

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама сына-младенца

@nastija_mur ну это ж хорошо! В других роддомах не будут к каждой столько внимания оказывать. Конечно, если это только не ПЦ Москвы, например))

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама сына-младенца

@pushkina07 ну те, кто там был вряд ли что-то плохое о самом роддоме скажут. Если только об отдельных личностях. Но врачи там все очень хорошие и всех как родных принимают.

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olala_st, я два Часа на родовом столе лежала, а потом на каталке до койки и помогли даже перелечь не вставая😊

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама сына-младенца

@nastija_mur ну да, дойти нужно на второй этаж, но никто не торопит. Наоборот чуть ли не понесут на себе. Я с 13 до 18 в послеоперационной прежде чем мне сказали идти наверх. Зато на след.день уже хорошо себя чувствовала, не лежала сутки на койке.

Нравится Ответить
pipetochka
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

По новостям вроде говорили, что ремонт на год. Весь персонал увольняют.

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamas_sofi, ужас...

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки-младенца

@nastija_mur, я сама только после операции узнала 😫🤦🏻‍♀️что его нет 😏

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (1 год)

@nastija_mur нееет))) от этого и кайффф

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (1 год)

@mamas_sofi меня одна провожала. Только мой пакет несла. А я сама топ топ)))

Нравится Ответить
nas-mur
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamas_sofi, там что нет лифта?😱

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки-младенца

@irishaegoramama, да я тоже под уколами была ..но меня две медсестры вели под руки .

Нравится Ответить
kuzya94
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я слышала, что всех везут в 7

Нравится Ответить
egor_yurevich
Ирина·Мама сына (1 год)

@mamas_sofi а я как козочка поскакала на 2 этаж) накололи меня обезбаливающими.

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки-младенца

Пятый хороший ...вот только операционная на первом этаже ..а палаты на 2.Со швом еле дошла ..помнится 😬

Нравится Ответить
makarova-alena
Алена·Мама троих детей

Мне в 5 очень даже понравилось))

Нравится Ответить
oksik444
Ксения·Мама двоих (младенец)

Почему закрывают? На мойку или на совсем?

Нравится Ответить
pushkina07
Мухина Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@olala_st а я слышала о пятом много неприятных отзывов

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама сына-младенца

5 роддом. Очень хороший, кстати!

Нравится Ответить