Елена
lento4ka2002
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, в таком сейчас положении уснула, вися на груди....НО 39 температура 😱, сбивать или ждать когда проснётся?

И вообще что это зубы? Как по мне то очень высокая для зубов...завтра вызову врача

1

Комментарии

lento4ka2002
Елена·Мама дочки-младенца

@kseniia.ria, спасибо уже свечу ввела, надеюсь собьёт

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мне советовали сбивать

Нравится Ответить
katron
Екатерина·Мама сына (2 года)

На зубы такой температуры быть не может. Будите и дайте жаропонижающее

Нравится Ответить
yanochka_ignatenko
Яна·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

разденьте ребенка и темпа спадет. и подгуз снимите

Нравится Ответить
lento4ka2002
Елена·Мама дочки-младенца

@diana700, спасибо

Нравится Ответить
zayofka23
Татьяна Осадчук·Мама дочки-младенца

Слишком высокая для такой крохи

Нравится Ответить
lento4ka2002
Елена·Мама дочки-младенца

@strokata, так и сделала...спасибо💐💐

Нравится Ответить
diana700
Диана·Мама сына (1 год)

Анальдим в попку или нурофен свечу . У нас сейчас клыки и тоже температура 39

Нравится Ответить
zayofka23
Татьяна Осадчук·Мама дочки-младенца

Дайте нурофен

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Снять эту теплую кофту - это первое! Потом перемерять температуру минут через 15 и тогда уже решать сбивать ли.

Нравится Ответить