Дарья
my_baby_caroline
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, куда можно сходить с детьми ?1.8 возраст , не детская комната , а что то типа театра , спектакля ?

1

Комментарии

katerinamimi
Катя·Мама дочки (2 года)

ссылка

От 1,5 лет

Нравится Ответить
moskovich
Даша·Мама дочки (1 год)

Блин,простите!не обратила внимание на город(

Нравится Ответить
moskovich
Даша·Мама дочки (1 год)

Домик фанни белл!

Нравится Ответить
mam_ll

Мы ходили на концерт в ползунках в детскую филармонию. Идет программа 45 минут, понравилось,что был хор мальчиков (2песни) и живой аккомпонимент, можно было малышам двигаться и танцевать, раздавали погремушки и другие предметы по течению сценария.

Еще ходили на фенечкины сказки в дк химмаш. Тоже понравилось , активные игры с детьми, музыка ,стихи образуют сказку. На мой взгляд , от 1.5 отличный вариант 👍

Нравится Ответить
mamakin

Подождите еще ну хотя бы полгода, а лучше год и тогда в кукольный в мамин зал

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@kinomama ок, пусть будет так. Но автору самой решать. Не сейчас ,дак на будущее пригодится инфа

Нравится Ответить
mamakin

@margarita_sh, вот максимум высидит, но не поймёт даже волшебные карандаши.

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@kinomama там спектакли от 3. Но дети все разные, кто-то полчаса высидит спокойно и в 2 года.

Нравится Ответить
mamakin

@margarita_sh, не представляю, какой там спектакль подойдет малышу до двух лет

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В доме музыки Мир на ладошке, может уже подойдёт по возрасту

Нравится Ответить
upelsina
upelsina·Мама сына (1 год)

В республике полосатов детские спектакли проходят.

Нравится Ответить
nadoleto
Александра·Мама сына (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама дочки (1 год)

В филармонии "концерт в ползунках" или как то так подруга хвалила

Нравится Ответить