Ирина
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь во время беременности применял мазь меновазин? Можно ли? Второй день мучаюсь с болью в позвоночнике и отдаёт под лопаткой, не могу сидеть, ходить , даже лежать 😩может ещё есть какие-то разрешённые мази, чтобы облегчить состояние?

1

Комментарии

ulyss
Julia·В ожидании первенца

@liva82, обычно на ночь мажу,утром уже легче.

Когда обострения были,растирала утром и вечером дней 5.

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@ulyss, у вас сразу снимает боль или накопительный эффект? Попробовала один раз- пока результата нет 😩

Нравится Ответить
ulyss
Julia·В ожидании первенца

@liva82, раствором

Нравится Ответить
liva82
Ирина ·В ожидании первенца

@ulyss, а вы мазью или раствором мажете?в аптеке сказали, что теперь такой мази нет и только раствор- купила раствор

Нравится Ответить
ulyss
Julia·В ожидании первенца

Всю беременность мажу им.

Мне и гинеколог,и невролог разрешили.

Нравится Ответить
yanchiksweet
Яна·Мама сына-младенца

Можно) мне врач прописала, только ей и спасалась. Он обезболивает поверхностно, в отличие от финалгона и тп. Всю беременность им шею мазала

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына-младенца

Мне гинеколог его от боли в копчике выписала и потом, когда в боку защемло нерв тоже его) все ок) хотя не один флакон использовала)

Нравится Ответить
ksiusha17
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Только траумель! Помогал, но через пару дней системного мазания 3 р в день.

Нравится Ответить
iherbushka
Евгения Медведева·В ожидании первенца

Я раствор применяла на 33-34 неделе , нерв защемило. Думала умру, но он спас)

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·В ожидании первенца

Я пользовалась несколько раз, когда защемление было в шее. Сказали, что можно

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Я мазала, с 19 по 23 недели почти постоянно. И сейчас иногда мажу

Нравится Ответить
lila5
юля·Мама сына-младенца

Я раствором пользовалась, мне не запрещали, я спрашивала , говорили - мажься)

Нравится Ответить
nastyamacneva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я мазала спину,не могла встать с кровати даже от боли,не уверена насчёт того,что прям можно,но ничего страшного не случилось!

Нравится Ответить