iliza
galimo_1980
iliza·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки деликатный вопрос при геморрое можно свечи релиф или лучше мазь ? Кто чем пользовался ?

Комментарии

alina8611
Алина Абдеева·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Облепиховые свечи и мазь гепатромбин 😊

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·В ожидании первенца

Свечи

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (1 год)

Свечи

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (1 год)

Постеризан

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (1 год)

Свечи и мазь "Гепатромбин"

Нравится Ответить
happy__mum
Лидия ·В ожидании первенца

Мне облепиховые свечи помогли

Нравится Ответить