МИЛА
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Девочки кому давали таблетку мифепристон для стимуляции родов?через сколько помогло

Комментарии

pechenuuuga
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alenka214, с чего решили то что кс? Может автор сама нормально родит?

Нравится Ответить
pechenuuuga
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Через сутки. Родила за 40 минут

Нравится Ответить
malakhanova.tatiana
Татьяна Малаханова ·Мама дочки-младенца

Пила две ,после второй воды отошли ночью (пила утром )

Нравится Ответить
154milaya
Алёна·Мама дочки-младенца

Пила 2 таблетки, не помогло😖только шейку сгладило и всё.

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Родила после 2й таблетки (вечером схватки, утром родила)

Нравится Ответить
natalya-morozova92
Наталья Садовникова·Мама дочки-младенца

Таблетку выпила в 14.00, отошли воды в 21.00(зеленоватые), раскрытия 0, ребенок на ктг не шевелился, экс, и в 23.55 появилась на свет моя малышка.

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

На ктг схватку показало. но я не особо чувствую. периодами живот потягивает

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

манят есть. ждем

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына (1 год)

@cheredovaluda, понятно ! У вас там своя схема , ладно , вам виднее 🤗

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына (1 год)

@andromela, так , стоп ✋ вы не автор , а за неё отвечаете

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына (1 год)

У вас мазня есть ? Значит процесс запущен , ждите .

Нравится Ответить
andromela
Юлия ·Мама сына-младенца

@alenka214, потому что были показания для стимуляции

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Про кесарева даже и речи не идет.у меня с первым тоже схваток не было.пузырь прокалоли и под капельницу. а сейчас таблетки какие то придумали

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·Мама сына (1 год)

Зачем вы разрешаете стимулировать ? В итоге вас прокесарят и все ! Пузырь не разрешайте колоть на 2 пальцах ,а то КС точно обеспечено 😱

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

У меня раскрытие было сегодня в 2,5 пальца.дали таблетку.сказали завтра осмотр

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (1 год)

Схватки были терпимые , я при раскрытии в 5 пальцев думала , что это тренировочные схватки 🙈 и была ещё в патологии , потом врач посмотрела и офигела , что мне давно пора в родовое отделение 😄

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама сына (1 год)

После первой через пару часов начались схватки , но у меня перед таблеткой ночью отошла пробка и процесс уже естественным образом сам начался ...

До второй таблетки дело не дошло. Но родила я только через сутки после первой таблетки , просто постепенно раскрытие шло, сын долго не опускался

Нравится Ответить
koroleva_moskvitina1994
Катерина·Мама сына-младенца

@cheredovaluda, Со мной девочка лежала тоже срок был как у вас и вторые роды.ей дали две таблетки и вообще бестолку(как она говорила,что схватки у неё были,а открытия 0)В итоге родила через 2 дня.(пузырь прокололи)

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не помогли, пкс в итоге

Нравится Ответить
andromela
Юлия ·Мама сына-младенца

Меня сразу врачи предупредили что боль (схватки) будут намного сильнее...

Нравится Ответить
koroleva_moskvitina1994
Катерина·Мама сына-младенца

@andromela, вообще странно.

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

пробка еще вчера отошла,а сегодня таблетку дали.вот ждем

Нравится Ответить
andromela
Юлия ·Мама сына-младенца

@koroleva_moskvitina1994, ого, странно 🤔

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Вот и я выпила в 14 и тоже тишина

Нравится Ответить
koroleva_moskvitina1994
Катерина·Мама сына-младенца

@andromela, нифига,а мне ничего не сказали.Как в палату перевели.сразу же пришли показывать,как прикладывать ребёнка к груди.

Нравится Ответить
zaripova_rada

Выпила сегодня в 10:00 пока тишина

Нравится Ответить
andromela
Юлия ·Мама сына-младенца

@koroleva_moskvitina1994, мне объяснили так, что проникает в грудное молоко (молозиво)

Нравится Ответить
irina_nsk
Ирина·Мама сына-младенца

Не помогли,про кесарево после них могу сказать следующее,я молила о кесареве,мне не сделали.поэтому все индивидуально

Нравится Ответить
solnce510
Елена·Мама сына-младенца

Не помогла , 2 выпила , через сутки гель

Вот гель и начал родовую деятельность ...... ох

Но сын долго не хотел опускаться , врачи уже были готовы кесарить .....уговорила сына выходить)))

Нравится Ответить
koroleva_moskvitina1994
Катерина·Мама сына-младенца

@andromela, а почему так?Я кормила сразу

Нравится Ответить
lyucya
Людмила·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После 2 таблеток

Нравится Ответить
koroleva_moskvitina1994
Катерина·Мама сына-младенца

Мне в обед 3 апреля дали,а 4 утром родила.могла бы ночью если бы поняла,что это схватки.

Нравится Ответить
andromela
Юлия ·Мама сына-младенца

Только после этой таблетки мне не давали кормить грудью в течение 3 суток

Нравится Ответить
andromela
Юлия ·Мама сына-младенца

Через 6 часов после приема 1 таблетки начались схватки

Нравится Ответить
jetstreamcen9i
Любовь·Мама сына-младенца

У меня воды отошли а открытия ноль, дали таблеточку и через 2 часа началось

Нравится Ответить
nadiy-ang
Надя·Мама дочки-младенца

Ой мне тоже две давали, меня прям не брало! После второй выпитой с вечера на следущий день часа в четыре роды начались! Думала с ума сойду от ожидания

Нравится Ответить
detkansk
Detkansk·Мама сына (2 года)

Пила две✌, пошла рожать вечером после второй

Нравится Ответить
angelangel1990
Анжела·Мама дочки-младенца

Кучу таблеток съела,не помогли. Только пробка отошла,воды,раскрытие во весь период в один палец был. Экс.

Нравится Ответить
the_evil_aunt
Марина·Мама дочки-младенца

Не помогла

Нравится Ответить
elena5524
Елена Геронимус·Мама сына-младенца

Утром дали, в час ночи воды отошли, через 3 часа родила, сама! Но за 2 дня сделали отслойку плаценты.

Нравится Ответить
mihelson
Юлия·Мама сына (1 год)

После 2 родила, выпила в обед, а в 4 утра уже "Привет, Андрей!")))

Нравится Ответить
titova_mari
Марина·Мама сына (1 год)

Не помогло,кололи пузырь в итоге экс,полное раскрытие но сын не опустился в таз..сейчас считаю зря согласилась на стимуляцию...

Нравится Ответить
enchantressmom
Малина·Мама дочки (1 год)

После первой пробка отходить стала на след утро.

После второй ни чего ...

Нравится Ответить
slastena21777
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 12 дали в 4 утра вводы отошли

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама сына-младенца

Ох, мне помогла 1 таблетка буквально часа через 2-3 уже, и родила я в этот же день

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (1 год)

У всех по разному я через сутки после одной родила(воды через 12часов отошли),но если бы не была оплачена Акушерка,меня бы прокесарили....девочек многих кесарях после них (соседка после двух таблеток ходила ещё в итоге кс)

Нравится Ответить
mariyka618
Мария·Мама двоих (младенец)

У всех по разному. Мне дали вечером одну таблетку и на утро отошли воды.

Нравится Ответить
dobraya_devochka
Катя·Мама сына (1 год)

2 раза давали, после второй, через пару часов воды отошли

Нравится Ответить
krasnoperova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Давали.

Две...после второй родила,утром выпила и начались схватки ночью !

Нравится Ответить
cheredovaluda
МИЛА·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

И что делали?

Нравится Ответить
angii128
angii128·Мама сына (1 год)

Не помогло)

Нравится Ответить