Марина Мельникова
marishka11-77
Марина Мельникова·В ожидании первенца

Девочки! Есть те кому на моем сроке жарко, душно, температуры нет🤷‍♀️

2

Комментарии

natulka2511
Наталья Митрофанова·В ожидании первенца

@irinka.gaah, точно 😁

Нравится Ответить
irinka.gaah
Ирина Чемрат·В ожидании первенца

@natulka2511 или чая😁😁😁

Нравится Ответить
natulka2511
Наталья Митрофанова·В ожидании первенца

И мне!!! Все горит,особенно в жар бросает после еды😫

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·В ожидании первенца

Мнеее везде!!! Всегда 😭😭😭🤷‍♀️

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

И мне!!

Нравится Ответить
irina_vv
IrinaV·В ожидании первенца

Это обычное состояние уже для меня))

Нравится Ответить
danilova883
Мари·В ожидании первенца

у нас дома то же самое! либо все мёрзнут,либо мне душно😂 хотя по сути мерзлячка и летом под ватным одеялом сплю😊

Нравится Ответить
anna_rtnn
Anna·В ожидании первенца

Постоянно жарко, душно. Дома все форточки открыты, муж ругается, тк он щас как

ледышка, а я все время горячая( но вот родственница тоже беременная, у нее наоборот, ей постоянно холодно, одевает сто одежек и все окна плотно закрыты в доме, стараюсь меньше у них бывать)))

Нравится Ответить
marishka11-77
Марина Мельникова·В ожидании первенца

Уф слава богу я не одна такая, думала что то не так идёт☺️

Нравится Ответить
nunuka
Наталья·В ожидании первенца

И жарко и душно, сплю без одеяла. Хотя раньше мерзлячкой была

Нравится Ответить
smallms
Наталья·В ожидании первенца

И у меня так, и ноги и ладошки влажные... это все от большого прилива крови... сердце усиленно работает.

Нравится Ответить
donatella22
Джу·В ожидании первенца

@irinka.gaah, и у меня так. Даже ноги потеют

Нравится Ответить
lisalee
Lisa·В ожидании первенца

По ночам просыпаюсь от того что жарко, вся мокрая, а мужу холодно. Кажется что в комнате нет не капли воздуха, на улице тоже так бывает ...

Нравится Ответить
anastasiyakronberg
Анастасия·Мама сына (1 год)

У меня так было тоже и даже на ул перчатки не одевала, руки всё время горячие были))

Нравится Ответить
kapany3
Ольга·В ожидании первенца

Последний месяц спать особенно душно. Батареи перекрыты, окошко приоткрываем, одеяло убрала, и все равно ночью просыпаюсь мокрая вся как мышь. Хотя круглый год под пуховым одеялом спала и с закрытыми окнами.

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама сына-младенца

В трёх*

Нравится Ответить
sidor1234
Евгения Сидоркина·В ожидании первенца

Есть , вчера даже спать не могла из ща этого

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама сына-младенца

На до мной все подруги на последних месяцах смеялись...мы устраивали рейд по ресторанам, прежде чем выбрать где пообедать)) мне везде было жарко, душно, нечем дышать)) в итоге сидели на улице)) подруги в тренинге пледах, а мне хорошооо))

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·В ожидании первенца

Да,у меня такое,сплю без одеяла

Нравится Ответить
svetulyag
Светуля·В ожидании первенца

Вообще я зяблик ,а сейчас с 30 недели всегда жарко

Нравится Ответить
kubalibra
Мaria Evseeva ·В ожидании первенца

Конечно , жарко душно дышать нечем , ощущения температуры под 40 😂 мы ж беременные 👍🏻

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

У многих так. Это нормально. Я задыхалась прям... ещё лето было жаркое...

Нравится Ответить
irinka.gaah
Ирина Чемрат·В ожидании первенца

Мне! Приливами! В жар бросает😊

Нравится Ответить