Елена Жарко
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

Девочки,расскажите пожалуйста как у вас детки какают на гв?нам 1,5 месяца у нас с этим делом вообще проблемы((

Лучший комментарий

rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я на 3ий день вечером микролакс ставила)

Нравится Ответить

Комментарии

chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@natali198709 😉

Нравится Ответить
natali198709
Наталья·Мама дочки-младенца

@chernovaelenka91 понятно

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@natali198709 чаем плантекс называют.

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@natali198709 это они про плантекс так пишут,если не буду пить то и молока не будет.

Нравится Ответить
natali198709
Наталья·Мама дочки-младенца

@chernovaelenka91 че перестанешь чай пить? 😯

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

Это вырезка из статьи)

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

Еще один момент, который может повлиять на прием Плантекса – расстройство пищеварения и проблемы со стулом. В принципе, строгих ограничений по этому поводу нет, но при запоре рекомендуется временно воздержаться от употребления чая до тех пор, пока ситуация не нормализуется.

При неоднократном повторении запоров лучше прекратить прием лекарства. Также следует исключить его и из рациона матери, кормящей грудью.

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@natali198709 мы с Яриком его пили,но не для того чтоб он какал,а у нас тогда кокили вроде были..

Нравится Ответить
natali198709
Наталья·Мама дочки-младенца

Да кстати Ленок мне тоже советовали плантекс, но нам он не помогал. Зато доча с ним воду хорошо пила

Нравится Ответить
murzina_xxx
Юляшка·Мама двоих (младенец)

Если сынуля не какает целый день, то я ему вечером плантекс за минут 20 до кормления даю и вуаля, какает как по маслу

Нравится Ответить
anastasia2508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@chernovaelenka91 да вообще ужасно все, жалко малышей(

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое))

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@killer_canek56 блииинннн и не знаешь что и делать...

Нравится Ответить
anastasia2508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@chernovaelenka91 мне сказали можно. Я курагу ем но мне кажется что ещё хуже от него, у него в животе все бурлит а потом понос(

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@killer_canek56 а чернослив можно кушать?

Нравится Ответить
anastasia2508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@chernovaelenka91 я не знаю вроде узи делали все хорошо, но проблема есть и не чего из лекарства не помогает(

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это нормально, если не твёрдые.

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@killer_canek56 мы пукаем,но пукалки такие ванючие просто ужас)))

Нравится Ответить
kumkiti
Екатерина ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня сын тоже дня по 3 не какал , но при этом был активный, и животик был мягкий. А потом, простите эти дела как масло выходило. С фейри руки отмывать приходилось...

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

@chernovaelenka91 ну да, твердым то откуда взяться)))

Нравится Ответить
anastasia2508
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такие же проблемы, не пукаем и не какаем( беда

Нравится Ответить
chernovaelenka91
Елена Жарко·Мама двоих (младенец)

@rasstamaha а сами какашки у вас какие?у нас вот такие вязкие.

Нравится Ответить
tselianova
Евгения Целянова·Мама сына (1 год)

На гв до 5 дней норма не каканья

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Я на 3ий день вечером микролакс ставила)

Нравится Ответить
rasstamaha
Тётя Мотя·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мне педиатр сказала, что на гв и 3 дня могут не какать)

Нравится Ответить