Таня
tatianko
Таня·Мама дочки (1 год)

Девочки, где лучше проколоть малышке ушки, может кто знает хорошие парикмахерские/салоны/центры??

1

Комментарии

mamikooo
Яна·Мама дочки (1 год)

В воображуле прокалывали

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки (1 год)

В воображуле прокалывали. Посмотрите у них на сайте есть адреса и цены

Нравится Ответить
aleksandra201583
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы в воображале прокололи( это сеть детских парикмахерских)

Нравится Ответить
tatianko
Таня·Мама дочки (1 год)

@bysi1, ок, спасибо 😉

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама троих детей

Нам в точке красоты прокололи. Вроде это сеть. Посмотрите может рядом с вами есть

Нравится Ответить