Елена
lena0812
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Вы бы взяли для девочки синий комбез такой ? Розовый что то не хочу((

1

Комментарии

mari_j_a_s
Mari ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Подскажите пожалуйста что за сайт))) как прилетели сюда, не могу найти ни одного "h&m" а это наш любимый магазин)))

Нравится Ответить
tanyason
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Взяла б, мне еще бордовый нравится

Нравится Ответить
so224
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@lena0812 я б советовала 12-18 не больше. В нем запас будет хороший еще

Нравится Ответить
lena0812
Елена·Мама дочки (1 год)

@ninas, а вы не подскажите, при росте 85, какой размер брать?

Нравится Ответить
ninas
Nina·Мама двоих (младенец)

У нас был синий НМ, очень красиво. Мы купили розовый шлем и отлично.

Нравится Ответить
tania1220
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Конечно взяла бы.

Нравится Ответить
2233time
Мама·Мама дочки (1 год)

Да! И бордовый)

Нравится Ответить
sorokotyaga
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я бы взяла синий)

Нравится Ответить
ole4ka.n
Ольга·Мама сына-младенца

Оливка для девочки больше подходит. А вообще если вам пофиг ,то берите .

Нравится Ответить
lesya295
Леся·Мама сына-младенца

Да, и продать легче потом)

Нравится Ответить
so224
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@lena0812 12-18. У нас 83 см рост и он огромный

Нравится Ответить
lena0812
Елена·Мама дочки (1 год)

@elinka23, HM, отличные зимние комбезы!

Нравится Ответить
lena0812
Елена·Мама дочки (1 год)

@so224, а какой на вашем ребеночке размер?

Нравится Ответить
nastya_panakota
Настя·Мама сына (1 год)

Синий красивый, но вас могут путать с мальчиком) смотря как вы к этому относитесь)

Поэтому я бы взяла бордовый для девочки

Нравится Ответить
nas__ti

Да

Нравится Ответить
so224
Ксюша·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elinka23
Элина·Мама сына (1 год)

А что за фирма и как он вообще?

Нравится Ответить
svetlana19061992
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня пудровы ,балдею))Но синий тоже взяла бы))

Нравится Ответить