Людмила
mila777.07
Людмила·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Здравствуйте, девочки) Подскажите пожалуйста, брал кто-нибудь займ под мат.капитал? Фирм полно. Не кинут?

1

Комментарии

voskristina
Kristina V·Мама двоих (младенец)

А какие условия? Просто интересно

Нравится Ответить