Анастасия
anastasia_17
Анастасия·Мама дочки-младенца

Всем привет. Скоро моей доченьки годик, посоветуйте мамочки Павлодар где можно отметит (кафе, рестораны)

Комментарии

serza
Zarа·Мама дочки (1 год)

санур

Нравится Ответить
teploimports
Аида С·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Джучи👍🏻

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Послушаю👂🏻

Нравится Ответить