Виктория Алексеева
viki1284.84
Виктория Алексеева·Мама сына-младенца

Девочки тут есть кто лечил насморк ребёнку?и как долго?

1

Комментарии

viki1284.84
Виктория Алексеева·Мама сына-младенца

Ясно.спасибо.

Нравится Ответить
jezek
Юля·Мама сына-младенца

У нас недели три были сопли, педиатр сказала, что это норма( если они прозрачно-белые) – у грудничков они долго проходят.

Нравится Ответить
0888polinka8880
Полина·Мама дочки-младенца

Мы четвёртый день лечим,уже почти победили!нос трогать не даёт совсем😱

Нравится Ответить
katissa
Екатерина·Мама сына-младенца

@viki1284.84 У нас уже !месяц! сопли. Прозрачно-белые...

Нравится Ответить
viki1284.84
Виктория Алексеева·Мама сына-младенца

Прозрачно белые

Нравится Ответить
lesia20.06.16
Леся·Мама сына (1 год)

Да все по моему лечили)) у вас сопли какого цвета?

Нравится Ответить