ДжамKa)))
isaevadm
ДжамKa)))·Мама сына (2 года)
post image

А что у вас на обед? 🍜🍜🍜

10

Комментарии

isaevadm
ДжамKa)))·Мама сына (2 года)

@milly999 @muessa Я на дно кладу и сверху майонез или под мясо (от мяса сока сочные бывают) и твердые еще не были... может у вас какие то были, которые варить надо 😑 я беру ролтон

Нравится Ответить
doc.cosmetolog

Как аппетитно😋

Нравится Ответить
schastlivaya707
Майя·Мама двоих (младенец)

Ну, за что ?! 😫😫😫 как же аппетитно выглядит 🙈😋👍🏼

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·В ожидании первенца

@milly999, вот и у меня сухое получилось когда не варила(

Нравится Ответить
miranda777
Miranda·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@isaevadm, спасибо 💋. Я обычно лист до полу готовности варю, а если не сваришь , твёрдые не бывают

Нравится Ответить
isaevadm
ДжамKa)))·Мама сына (2 года)

@muessa нет

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·В ожидании первенца

@isaevadm, лист лазаньи варите предварительно ?

Нравится Ответить
isaevadm
ДжамKa)))·Мама сына (2 года)

@milly999 Первый слой лист лазаний, 2 картошка,каждый слой соль перец майонез, 3 фарш, 4 помидоры и грибы и опять так же по новой 😃 в духовку на час за 5 минут до готовности сыр и зелень

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Еще пицца вчерашняя осталась

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miranda777
Miranda·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Рецептик 💋

Нравится Ответить
abdulmuslim.ova1991
Абулмуслимова Самира❤️·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Плов и куриные рулеты

Нравится Ответить
ai.97
Аи.·В ожидании первенца

Гречка с подливай у меня ☺️😂

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Куриный суп и салат с редиской ☺️

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Жареная картошка с луком 😄

Нравится Ответить
kamilochka_kk
🌺🌺🌺🌺🌺🌺·Мама сына (4 года)

Как же аппетитно...

Нравится Ответить
mari.32
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я только позавтракала пшеничная каша была😃

Нравится Ответить
mari.32
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😋😋😋😋

Нравится Ответить
zarabotokz
стикер
Нравится Ответить