Евгения
evgenija2010
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, где купить прививку пентаксим? В Фармленде нет и пока не будет. Заранее спасибо!)

1

Комментарии

julia.25
Юльчик·Мама дочки-младенца

МИД, 2400

Нравится Ответить
semenovaphoto
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В КАиП есть

Нравится Ответить
maaa13
Мам·Мама дочки-младенца

УралМаркет-позвоните, может еще осталось у них.

Нравится Ответить
rayzin
Алеся·Мама двоих (младенец)

Они есть в Мид

Нравится Ответить