Олька
ole4ka_1592
Олька·В ожидании первенца

Девочки сдала сегодня документы на дородовые выплаты , оформила в Цоне нужно было Удостоверение личности , Больничный лист и Справка об открытии счета 👏🏻 сказали в течении 2-3 недель сумма поступит.

4

Комментарии

lana0891
Sveta·В ожидании первенца

До родовые-это декретные выплаты,если вы работаете собираете справки и вам выплачивают. Единовременная выплата,выплачивается после рождения малыша.

Нравится Ответить
rybavokeane
Assel'Jalil·В ожидании первенца

Дородовые выплаты? Я думала выплачивают только при наличии свидетельства о рождении 🤓🤔, можно заранее оказывается подать?

Нравится Ответить
zheka12
Жан·В ожидании первенца

Да ,лучше в казкоме открывать ,в Халык такая очередь и нужно ждать карту 10 дней что ли )

Нравится Ответить
ole4ka_1592
Олька·В ожидании первенца

@voitenko260988, в Казкоме минут 15 времени заняло

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

А в каком банке открыли счёт?и за какое время?

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·В ожидании первенца

У меня через неделю поступили

Нравится Ответить