Инна
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Девочки здравствуйте!В каком банке лучше открыть счёт для пособий?

Комментарии

voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@anyuta1302 @anyuta1302 спасибо!😄 пусть растёт ваше чудо вам на радость!

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки-младенца

@voitenko260988, не за что! Легкой беременности и родов Вам!

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@anyuta1302 да это точно!😊открою в Казкоме многие советуют!спасибо вам!😊

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки-младенца

@voitenko260988, нет, с пособий ни в каком банке не должны удерживать проценты.

Просто еще удобно, что банкомат КазКом практически в любом ТЦ/супермаркете есть и там нет бешеной очереди к нему, как к Халык например

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо за ответ!да тоже нашла номер банка позвонила,точно также объяснили,просто в народном зарплата у меня,но говорят лучше счёт отдельно открыть,чтобы процент не терять!

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

@voitenko260988, счет 20тизначный об открытии мне дали дня через 3-4,а сама карточка сказали будет готова через 2 недели.процент удерживаться не будет вроде ,она чисто для пособий идет.

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Понятно!спасибо!

Нравится Ответить
tatarohka
Канцева Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Я открыла в Каспий банке

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@lilly6 а за какое время ?

Нравится Ответить
lilly6
Lilly·В ожидании первенца

В халыке открыла,надо забрать карту.

Нравится Ответить
voitenko260988
Инна·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

@anyuta1302 классно,а проценты не удерживают?

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки-младенца

Я открыла в казкоме, очень быстро - в течение 15 минут выдали карту (не именная) и меня все устраивает.

Нравится Ответить