:3😇😇
mira1711
:3😇😇·Мама сына-младенца

Девочки,родственники спрашивают что подарить малому на годик..а я не знаю)Что вы посоветуете?

Комментарии

lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Бизиборд, Лего дупло, толокар

Нравится Ответить
lolaa2017
Ekaterina05122017·В ожидании первенца

Деньги это лучший вариант

Нравится Ответить
2233time
Мама·Мама дочки (1 год)

Заказывайте игрушки на вырост👍 самокат и т.д.

Нравится Ответить
olyasemeryk
Ольга·Мама дочки-младенца

Ингалятор хороший

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (1 год)

Всем говорила деньги,сама всё купила

Нравится Ответить
marry_92
Мария·Мама сына (2 года)

Конечно лучше деньги,а там все собирете и может что-то одно стоящее купите. У нас вот спрашивали,я тоже всем назвала подарки,но большинство подарков далеко не такие,как просили,что лучше б деньги подарили

Нравится Ответить
iren_piven
Ирина·Мама сына (1 год)

мы всем сказали что бы деньги дарили .На эти деньги купили автокресло

Нравится Ответить
nikaskottish
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

100% деньги

Нравится Ответить
polinamama25
Полина·Мама сына (1 год)

Берите деньгами ,а потом сами решите что вам нужнее )!

Санки,коляска или велик

Нравится Ответить