Рушана
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может кто сталкивался? Щеки красные, при чем утром все норм, после 1го утреннего сна вообще красные. Со вчерашнего вечера только на смеси. Нового ничего не вводила. Ну если только печенье грызли....что делать? Может помазать чем нибудь? Из за соски может быть такое?

1

Комментарии

ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Это быстро не пройдёт. Надо исключить аллерген и потом будет проходить

Нравится Ответить
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)

@ekaterina___islamova утром тоже не стала давать, в 16.00 не сдержалась, дала, на одной смеси только не может, надо завтра простую кашу на воде сварить

Нравится Ответить
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)

@alinakse да уже 2 дня без печенек

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас так было от детских быстроразводимых каш

Нравится Ответить
alinakse
Alina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

у нас так от печенья как раз и было, попробуйте не давать несколько дней

Нравится Ответить
rudanastasia1988
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@ruslana1982 а то отмороженные щечки от алергенных почти не отличить

Нравится Ответить
rudanastasia1988
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@ruslana1982 ясно

Нравится Ответить
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)

@rudanastasia1988 это у нас уже недели 2, просто сильно выявилось сейчас. Несколько дней назад.

Нравится Ответить
rudanastasia1988
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

На улице не гуляли???

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама сына (1 год)

Вам бы к аллергологу, конечно...очень похоже на аллергическую реакцию. Ушастый нянь, кстати, ужасный порошок по составу. Попробуйте поменять порошок и перестаньте давать печенье, наверняка тоже состав плохой, слишком сладкое может быть. А может и на смесь накопительный эффект. В общем, надо к врачу и с врачом разбираться на что такая реакция могла пойти

Нравится Ответить
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)

@baburyasik разные

Нравится Ответить
baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

Фенистил в каплях, настоем череды делать примочки. За серьезным лечением-к врачу😒

Нравится Ответить
baburyasik
Светлана Иванова-Бабурян·Мама троих детей

Какая печенька? Раньше давали?

Нравится Ответить
lenarish
Лена·Мама дочки (1 год)

Очень похоже на аллергию((( она может ведь быть накопительной

Нравится Ответить
albbi
Альбина·Мама дочки (1 год)

Это от питания. Надо держать диету. Только сразу не пройдет. Несколько недель выждать, минимум.

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

@ruslana1982 попробуйте поменять. может это накопительное

Нравится Ответить
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)

@ayakovka не меняла, также ушастый нянь

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

на порошок

Нравится Ответить
ruslana1982
Рушана·Мама двоих (младенец)

@aliya311 я уже тоже об этом начала задумываться

Нравится Ответить
aliya311
Алия Каримова·Мама дочки (1 год)

Может на смесь?

Нравится Ответить