Натали
mamamiroslava
Натали·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки где вы покупаете деткам зимнюю обувь Демар? Интернет сайты? Какие? Всем заранее спасибо. И подскажите какой запас на зиму нужно брать по размерам

Комментарии

mamamiroslava
Натали·Мама сына-младенца

@veronokia, @marina25.11, @anya2108, спасибо

Нравится Ответить
anya2108
Аня ♥️·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

ссылка тут брала демары

Нравится Ответить
marina25.11
Марина·Мама дочки-младенца

Барабан

Нравится Ответить
veronokia
Павлюк Ника·Мама сына-младенца

У @kinderpanda брали на подарок, у нее очень много моделей

И с размерами они помогут, подберу и получше

Мы остались довольны

Нравится Ответить