Ирина
97irina20
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки, такое ощущение что живот "сдулся",это вообще нормально?

Комментарии

olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

@irinaschulzenko я читала симптомы "начала"))) там такое как раз и было) удачи 😋💪

Нравится Ответить
97irina20
Ирина·В ожидании первенца

@olenkat надеюсь 👐

Меня прям взодрил ваш комментарий 😄 спасибо))

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

Да, родите скоро

Нравится Ответить