Мадина
madina.joldosh
Мадина·Мама сына-младенца

Всем привет девочки!!! Скажите пожалуйста точный адрес клиники Хьюман на завтра записаны к Халилов, но адреса не знаем😬😬😬

Комментарии

j.n.n.
j.n.n.·Мама дочки-младенца

Прям возле народного который около барашка)

Нравится Ответить
lerre
Юлия·Мама сына (1 год)

Если в Асанбае, то прям через дорогу от Барашка, на той же стороне

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама дочки-младенца

Попробуйте 2ГИС

Нравится Ответить