mamaAngeliny
natasolo157
mamaAngeliny·Мама дочки (1 год)

Девчонки привет!!!Тула.Пролетарский!кто ходит в консультацию Новомедвенский п-д,к какому врачу???которая нормальная.говорят Петракова уволилась,мой врач была.теперь не знаю к кому идти(((про Страхову плого говорят.

Комментарии

natasolo157
mamaAngeliny·Мама дочки (1 год)

@avtopati ну вроде да

Нравится Ответить
avtopati
Ирина·Мама дочки (2 года)

@natasolo157, Страхова екатерина ? Молодая?

Нравится Ответить
natasolo157
mamaAngeliny·Мама дочки (1 год)

@alfiya005 про нее я даже не слышала

Нравится Ответить
alfiya005
Альфия·Мама дочки (1 год)

Гринберг мне очень понравилась. Я конечно к ней не по беременности ходила, но на все интересующие вопросы ответила. Читала в инете что она бывает резкой, но видимо я в тот день попала на хорошее настроение)

Нравится Ответить