ksu
ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

Девочки, кто пил или пьёт таблетки джес?) можно отзывы) от них не полнеешь?

Комментарии

ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

@anna.a.golubeva, я сегодня сходила вот)

Нравится Ответить
anna.a.golubeva
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

@ksuuu_ я даже не знаю пока. Схожу к гинекологу, ещё не была полосе родов...

Нравится Ответить
ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

@anna.a.golubeva, а сейчас не будешь?)

Нравится Ответить
anna.a.golubeva
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

Я пила тоже, Ксюш, года два. Вообще ничуть не поправилась.

Нравится Ответить
asja1303
Настя·Мама сына-младенца

Джес+ пила, больше никогда их не куплю. Месячные с ними шли 2 месяца НЕ ПРЕКРАЩАЯСЬ, полезли прыщи, ну и жирок с ними запасается только в путь (

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Тоже пила джес плюс. Кисты рассосались, но бешеная была, либидо вообще куда убежало, меня прям бесило, когда муж просто дотрагивался до меня.

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пила димиа, это аналог джес, он дешевле. 4 года. Ушли кисты, про прыщики забыла, волосы быстро росли, похудела немного, месяки всего три дня. В общем, всё супер

Нравится Ответить
mamalena17
Елена·Мама дочки-младенца

Я пила джем плюс-не поправилась,но от них я стала дикая🙈прям с приступами агрессии.перестала пить и все прошло)

Нравится Ответить
ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

@lyuboff257, @elviroid, ну вот мне врач назначила, сегодня просто на прием к гинекологу ходила, вот прописала их теперь пить

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки-младенца

Да,согласна с @elviroid, хоть джес и считаются самыми слабыми,на сколько я знаю, но реакция у каждого своя на них может быть

Лучше подобрать с врачем

Нравится Ответить
elviroid

Таблетки-то назначает врач по анализам, меня в некоторых аптеках даже направление от врача спрашивают

Нравится Ответить
elviroid

У меня все отлично, не полнею, высыпаний нет, все четко

Нравится Ответить
ksuuu_
ksu·Мама сына-младенца

@lyuboff257, этого я и боюсь(((

Нравится Ответить
lyuboff257
Любовь Девушкина·Мама дочки-младенца

У меня сестра их пила

Она поправилась от них

Нравится Ответить
mrs.dem
Евгения·Мама сына (1 год)

Мне не подошли,выделения долго шли во время привыкания,прыщи весь лоб усыпали,либидо упало в ноль.

Нравится Ответить
lelichka__s
Алёна Шкорка·Мама дочки-младенца

Я пила до беременности и сейчас,все отлично👌

Нравится Ответить
arinaiv
Арина·Мама сына-младенца

Пью сейчас, не поправилась совсем, начали расти ногти и волосы, единственный минус для меня- цена)

Нравится Ответить