Елена
elena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, рассказываю! Просили рассказать как все прошло, особенно у кого швы или пессарий. Наложили швы в 16 недель под общим наркозом лёгким. Сняли в 38 недель ровно, то есть вчера. Снимали в роддоме, на плановой госпитализации. Вчера сняли и предложили сегодня проколоть пузырь, пока головка небольшая у ребёнка чтобы прошла по моей изорванной шейке, которой практически нет 😐 с 4 утра начались лёгкие схваточки, в 7-30 начали отходить воды сами и в 9-30 родила сама своего мальчика, все получилось ЕР без стимуляций как и мечтала🙂

61

Комментарии

guzeli4ka84
Гузель ·В ожидании первенца

Поздравляю🌺. Где же бирочка?)

Нравится Ответить
elena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

@juliaplus, спасибо 😊

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки-младенца

@elena_1987 скорейшего выздоровления вам)))

Нравится Ответить
mariplet
Марина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! 💐🌷🌸🌹

Нравится Ответить
elena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

@juliaplus, в первые роды шейка порвалась очень сильно, Ее зашили вроде, но потом была гематометра после родов, чистки, промывания, очень долгое лечение, и в ходе всего порвалась до сводов по швам и так и ходила долго не знала что там и как 😐

Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки-младенца

поздравляю вас 👶☺

Нравится Ответить
radchenko_liliya9
Лилия Радченко·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
shev5enko.kat2018
Александра ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляем 🙏🌺👌🎂💐🎉🎊🎁

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
juliaplus
Юля·Мама дочки-младенца

Поздравляю! А расскажите, в первую б тоже были проблемы с шейкой?

Нравится Ответить
anzhelichka500
анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vikulya.sushkova.95
Жмур Виктория ·В ожидании первенца

Поздравляю!!

Нравится Ответить
elena_1987
Елена·Мама двоих (младенец)

@kati.korsa76, в 1 род доме

Нравится Ответить
ranetka
Ксения·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас!👏💐

Нравится Ответить
kati.dobr76
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Умничка! Поздравляю! Где рожали?

Нравится Ответить