Аня
mom.anya
Аня·Мама сына-младенца

Девочки, стоит брать мультиварку, какую лучше? Мне просто многие говорили, что еда вся одинаковая на вкус, если в ней готовить.

Лучший комментарий

julliko
Юлия·Мама дочки-младенца

@snowyinsmr, arc.

Нравится Ответить
mamadorogaya
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

krisly
Kris·Мама двоих (младенец)

У меня борк, все в ней готовлю 👍🏻

Нравится Ответить
mom.anya
Аня·Мама сына-младенца

@nadinkalife да часто бывает понятно, что плохая, когда уже купишь))

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (3 года)

@mom.anya у меня мультиварка . И в ней только рыбу на пару делаю. Плохую купила. Каши подгорают. Брала еще беременная.

Нравится Ответить
kacapochka
Alla·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

У нас редмонд, я влюблена в неё. Делаю вторые блюда, запеканки и выпечку. Первые блюда мне привычнее на плите

Нравится Ответить
julliko
Юлия·Мама дочки-младенца

@snowyinsmr, arc.

Нравится Ответить
sssu
SssU·Мама сына-младенца

@jkozh а название фирмы подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас редмонд, отличная! У плиты стоять времени особо нет, а с ней даже муж теперь готовит))

Нравится Ответить
163mamozka163
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мультиварку скороварку берите, у меня и у мамы мулинекс довольны очень

Нравится Ответить
klementinaida
Мария·Мама дочки-младенца

Я бы порекомендовала брать с функцией скороварки, это очень удобно. У меня тоже редмонд, уже 4 года служит

Нравится Ответить
julliko
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня мультиварка-скороварка. Брала в закупках в два раза дешевле, чем в магазинах. Второй год служит верой и правдой. Незаменима, когда надо приготовить мясо, быстро закинул и не стоишь, стережёшь, чтоб не пригорело. С ребёнком это палочка выручалочка. Надо только научиться пользоваться.

Нравится Ответить
mamadorogaya
Надежда·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamadorogaya
Надежда·Мама дочки (1 год)

Тоже довольна, редмонд

Нравится Ответить
mamasha205
Маша·Мама дочки (2 года)

Еще вещь мультварка-скороварка редмонт, свекровь в ней такие супы готовит))) свекла за 20 минут варится

Нравится Ответить
semka25
Александра ·Мама двоих (младенец)

Редмонд

Нравится Ответить
kristi-k
Кристина·Мама сына-младенца

Только выбирайте , чтоб крышка снималась , а то мыть сложно

Нравится Ответить
kristi-k
Кристина·Мама сына-младенца

Редмонд 👍

Нравится Ответить
lysenkova.aleksa
Макарова Александра·Мама сына-младенца

У нас тоже редмонд я довольна она моя помощница)

Нравится Ответить

Редмонд, у свекрови Панасоник или какая то другая (не вспомню) но функции другие и она только плов там готовит и то ей он не очень, у нас 6й год редмонд и всееееее в ней, я уже думаю ещё одну что б быть мастером джедаем на кухне без уматывания

Нравится Ответить
mom.anya
Аня·Мама сына-младенца

@nadinkalife пароварка как раз есть, но думаю, что мультиварка лучше, много чего можно закинуть и приготовить)

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (3 года)

И не дешевую иначе только на пару и готовить. Внутри подгорать будет (каши/плов)

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (3 года)

Где функций больше брать

Нравится Ответить