Виктория Метлина
vikulya91
Виктория Метлина·Мама двоих (младенец)

Девчули!доброе утро!

Вот скажите ,вы годик детишкам в этот же день отмечали?или на выходные откладывали?(у нас др в понедельник получается)

Комментарии

nichi_julia
·Мама сына (1 год)

@vikulya91 во вторник чисто мы с мужем так посидели шариками украсили комнату (до сих пор единичка висит😀 послезавтра месяц будет), а в субботу уже когда все родственники торт- застолье

Нравится Ответить
vikulya91
Виктория Метлина·Мама двоих (младенец)

@nichi_julia а во вторник втроем обычный тортик?или как?

Нравится Ответить
nichi_julia
·Мама сына (1 год)

У нас во вторник выпало ДР,отмечали в субботу, приходили бабушки дед и крестные

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

Мало ли гостей приглашать планировали. Не вижу причин откладывать если все дома)

Нравится Ответить
olya37
Ольга·Мама дочки-младенца

У нас в среду. Отмечать будем день в день. Традиции ))

Нравится Ответить
anastasi151
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас будет во вторник будем в два этапа во вторник (наши с мужем друзья)человек 5 ,а в субботу родственники т.к. все работают на недели, да к тому же живут в другом городе

Нравится Ответить
vikulya91
Виктория Метлина·Мама двоих (младенец)

@mozolevskaya_rulit блин....у нас в понедельник...на субботу откладывать,долго ждать😂😱

Нравится Ответить
vikulya91
Виктория Метлина·Мама двоих (младенец)

@irinafrolova.iv ничего грандиозного.тортик,шарики и родные

Нравится Ответить
irinafr
Irina MF·Мама сына (2 года)

Все зависит от масштабов мероприятия )) дома можно и посидеть

Нравится Ответить
nastena.anastasiy.krylova
Анастасия Крылова·Мама сына (1 год)

У нас вчера было и мы не откладывали

Нравится Ответить