Мария
avamariya
Мария·Мама сына (1 год)
post image

Продам стульчик для кормления Чикко Полли. Новый (без коробки) нам на дарили, несколько штук. Спинка опускается до лежачего состояния, высота сиденья регулируется, стол с разделителем между ножек с возможностью регулировать расстояние до ребёнка. Удобная подножка можно поднять чтобы малыш лежал, можно настроить высоту ступеньки. На колёсах, так же фиксируются. Есть матрасик для новорожденных, 5-ти точечные ремни. Материал не ткань, моется простирается на ура. В магазине на него цена от 9000. Продаём за 5500. Стул замечательный, много хороших отзывов от мамочек.

2

Комментарии

avamariya
Мария·Мама сына (1 год)

@yana3004 добрый, продан

Нравится Ответить
janemomm
Jane·Мама сына-младенца

Добрый день!) скажите, ещё не продали?)

Нравится Ответить
karina0603
Карина Гарбузова·Мама дочки-младенца

@avamariya спасибо!))) но нам уже подарили!

Нравится Ответить
avamariya
Мария·Мама сына (1 год)

@karina0603 территориально Купчино, но возможно и встретиться в городе, вообще указано с полу года, но мы такой использовали с 1 месяца, спинка опускается, и есть матрасик для новорожденных.

Нравится Ответить
karina0603
Карина Гарбузова·Мама дочки-младенца

Добрый день! Где вы территориально? Стульчик с 0 или с полугода?

Нравится Ответить