Юлия
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки болеем всей семьёй и маленькая тоже. Сейчас поднялась температура 37,1 боюсь что выше пойдет. Девочки можно давать от температуры если высокая поднимется?

Комментарии

angel090878
Елена·Мама троих детей

@yulivari в любом случае если будет темп подниматься вызывайте врача!

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@angel090878 будем стараться, первая дочка не болела до года, вот я и растерялась

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

Не болейте.

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@angel090878 спасибо

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

@yulivari нурофен или свечи цифекон

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@angel090878 я понимаю, спрашиваю если выше поднимется, так как сама с температурой 38

Нравится Ответить
angel090878
Елена·Мама троих детей

До года это норм температура!!

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

Нурофен чередовать с цифеконом, раздеть если совсем высокая и обтирать водичкой

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@respnataly спасибо

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ssrmam у меня старшая не болела до года, поэтому я что-то растерялась.

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (1 год)

@yulivari я ещё кармолисом мажу виски, но это взрослым, у вас совсем маленькая девочка, выздоравливайте!

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама двоих (младенец)

@yulivari, а кол-во смотрите на упаковке. И свечи цифекон их вроде с месяца можно,можно в инете посмотреть и то, и то кстати копейки стоит.

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@respnataly да мы болеем 😥

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (1 год)

Нурофен, если будет сильно высокая то ещё свечки цефикон, хотела до вас завтра дойти, но тогда отложим

Нравится Ответить
mamobobo
Алина·Мама дочки (1 год)

Свечи цефекон до 3 месяцев которые

Нравится Ответить
ssrmam
Регина·Мама двоих (младенец)

Детский парацетамол сироп есть

Нравится Ответить
yulivari
Юлия·Мама двоих (младенец)

@sv_golitsyna я это понимаю, я спросила если высокая поднимется?

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама дочки-младенца

37,1 это нормальная температура для ребенка до года (норма до 37,5)

Нравится Ответить