Жанна
joannakhocho
Жанна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску, чтобы по бездорожью и снегу нормально катала. Не очень тяжёлую, но с хорошей амортизацией 🙏

4

Комментарии

zera1992
Зера·Мама дочки (1 год)

Espiro sonic это сказка

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Stokke

Нравится Ответить