Светлана
axlamon22
Светлана·Мама дочки-младенца

Доброй ночи. Девочки вопрос на миллион)) у кого у малышей была пупочная грыжа? Чем лечили? Пластыри, монетка,массаж? Нам хирург сказал пройдет,мол маленькая еще.

Комментарии

ekaterina_khalimova
Екатерина·Мама дочки-младенца

@nata22719 а сколько см у вас?

Нравится Ответить
okroshka1
Наталья ·Мама двоих (младенец)

А нам ничего не помогло, сейчас 2,5 , надежду, что пройдет не теряем, но хирург сказал, что в 6 лет операцию делать надо будет😭

Нравится Ответить
yuliya_lyagaeva
Юлия ·Мама сына-младенца

Тоже в месяц хирург сказал что само пройдет и действительно так и случилось

Нравится Ответить
svetko-m
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Частое выкладывание на живот, не давать много плакать . К 1,5 мес прошло

Нравится Ответить
roza_k

Небольшой кусочек ватки на пупок, сверху монета медная, завернутая в бинт, и по верх пластырь. Выкладываю на животик. Привык, ночью спит на животике.

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (1 год)

Массаж и массажист показала, что делать надо, как животик гладить, все само прошло. Но я так понимаю, у нас не очень большая была

Нравится Ответить
ninyla
Нина·Мама сына (2 года)

Клеила пластырь , на живот выкладывала чаще.

Нравится Ответить
irinagol

Массаж, на живот выкладывайте чаще, на фитболе катайте

Нравится Ответить