Евгения
evgenya1992
Евгения·Мама дочки (1 год)
post image

Дорогие девочки,приглашаю Вас на маникюр и педикюр.🎰

Наша студия находится в ЦЕНТРЕ по адресу Театральный проспект 63💒

1

Комментарии

evgenya1992
Евгения·Мама дочки (1 год)

@louise_1723, да в многоэтажке. Мы там только месяц) Green studio мы называемся))

Нравится Ответить
louise_1723
Louise·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О, а где именно? В 9 ти этажке? Как называется ?

Нравится Ответить