Надежда Суровцева
nsurovceva209
Надежда Суровцева·Мама сына (1 год)

Девушки! Может подскажете где можно хорошую пижамку сыну купить! чтобы качество хорошее было и теплый чтобы штанишки и кофта была, пожалуйста уже голову сломала 🙏😄😘😁

3

Комментарии

nsurovceva209
Надежда Суровцева·Мама сына (1 год)

@svetlanazaya @goali @two_x_two @ahaira @olgaolga26 @mama_feya спасибо большое=)

Нравится Ответить
mama_feya
Дарья Капустина·Мама дочки (1 год)

Мне тоже киаби очень нравятся

Нравится Ответить
olgaolga26
Ольга·Мама сына (1 год)

В h&m нравятся пижамки

Нравится Ответить
ahaira
Ahaira·Мама сына (1 год)

Картерс! Ошкош! Качество супер.

Нравится Ответить

Киаби. Взяли на распродаже за 250 рублей пижаму. Довольны. Хотя сменили не мало.

Нравится Ответить
bolshakova_fit
Анастасия·Мама дочки-младенца

Carters нравятся вещи, часто в них акция 2 пижамы за 860 р что ли

Нравится Ответить
ulanovasvetlana
Светлана·Мама троих детей

Но там надо смотреть отзыва людей и фото

Нравится Ответить
ulanovasvetlana
Светлана·Мама троих детей

Я на али экспресс заказывала классные пижамы

Нравится Ответить