ирина
irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, продаю абсолютно Новый зимний комплект (куртка +полукомбенизон), размер 80+6. Дочке куртка мала, поэтому продаю. Цена 2800. Еще фото в комментариях с описанием состава.

Комментарии

irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)

@nataschechka (((

Нравится Ответить
nataschechka

Что же ты раньше молчала? Нам наш наоборот велик и пришлось новый покупать на тех выходных ((я бы его забрала у тебя, если бы знала..

Нравится Ответить
irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)

@bogdankan примерно 76. Нам в длину норм, куртка нам узкая в талии

Нравится Ответить
bogdankan
NATALYA·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Какой у Вас рост ребенка?

Нравится Ответить
irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinkadrob
ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить