Оксана Андриянова
ksusha0407
Оксана Андриянова·Мама сына-младенца
post image

Девочки а может есть у кого коврики для первых шагов? Нужен не дорого и желательно не б.у ну или пару раз шагнули))) может кому подарили и не нужен или кто знает где купить не дорого?

2

Лучший комментарий

seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

О, выходит , что я в закупках у @irinka737 коврики и брала. Короче рекомендую))) но я брала не 8 штук, а 12, по мне 8 маловато. Сыну больше всего нравится коврик "мягкая трава", он его часто отдельно вытаскивает и топчется по нему 😀😀😀 запомнил, какой это коврик из стопки

Нравится Ответить

Комментарии

waterlily
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@irinka737 спасибо! В группе в закупке под фото отметила

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

@waterlily, ЭКО шишки-коричневые которые и камешки первый шаг-можно. Ждать около 2-х недель, от момента заказа до прибытия-1,5 недели, просто пока доедут до пункта выдачи-получается 2 недели. Стоп делаю на следующей неделе

Нравится Ответить
waterlily
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@irinka737 а подскажите,отдельно можно заказать шишки и мелкие камешки? А то все есть,а этих как будто нет. У вас не в наличии? Долго ждать?

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@irinka737 Ок, Спасибо 👌

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olala78, да, но смогу передать до Тольятти

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@irinka737 спасибо. А группа только по Самаре?

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

@olala78, чуть выше @seattle, скинула-не копирует телефон, но группа закрытая-добавляем только по рекомендации действующих участников. ссылка добавьте меня-напишите что из Прегги по поводу ковриков

Нравится Ответить
ksusha0407
Оксана Андриянова·Мама сына-младенца

@irinka737 если сегодня мне не привезут то у вас закажу

Нравится Ответить
olala78
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@irinka737 можно мне тоже ссылку?

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

О, выходит , что я в закупках у @irinka737 коврики и брала. Короче рекомендую))) но я брала не 8 штук, а 12, по мне 8 маловато. Сыну больше всего нравится коврик "мягкая трава", он его часто отдельно вытаскивает и топчется по нему 😀😀😀 запомнил, какой это коврик из стопки

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

@seattle, скинула ссылку на группу)

Нравится Ответить
irinka737
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я занимаюсь, микс 8 плиток-1000 рублей, также, есть возможность заказа отдельных плиток-250 за 2 штуки

Нравится Ответить
ksusha0407
Оксана Андриянова·Мама сына-младенца

@seattle спасибо)

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@ksusha0407 ссылка

Нравится Ответить
regin4ik-90
Регина·Мама сына (1 год)

@ksusha0407, Красная Глинка или парк Гагарина

Нравится Ответить
regin4ik-90
Регина·Мама сына (1 год)

Состояние отличное,они же резиновые,моются,с ними ничего не будет

Нравится Ответить
ksusha0407
Оксана Андриянова·Мама сына-младенца

@regin4ik-90 а где смотреть? Состояние прям новое?

Нравится Ответить
regin4ik-90
Регина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksusha0407
Оксана Андриянова·Мама сына-младенца

@regin4ik-90 а какой? По чём?

Нравится Ответить
regin4ik-90
Регина·Мама сына (1 год)

@ksusha0407, у меня есть

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама сына (1 год)

У @katya_nabokova есть

Нравится Ответить
kirillova1992
Люба Кириллова·Мама дочки (1 год)

@ksusha0407 вот здесь посмотрите ссылка

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

На сималенде ещё посмотрите

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@ksusha0407, оки доки одна штуки была 150₽

Нравится Ответить
ksusha0407
Оксана Андриянова·Мама сына-младенца

@seattle а так и найти группу СП для своих? Может ссылка есть? Буду благодарна

Нравится Ответить
ksusha0407
Оксана Андриянова·Мама сына-младенца

@viktoriia20 я хочу с 9 месяцев и не дороже 1 000(((

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В ВК есть группа совместных покупок "для своих", дешевле чем там я не видела. 1000 р за 8 штук. Там только по рекомендациям принимают в группу

Нравится Ответить
viktoriia20
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас есть Орто коврики, новые, для детей от года. 1200 р. ссылка

Нравится Ответить
petrucco
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Я вот здесь брала.

Нравится Ответить