Тори
torivo92
Тори·Мама сына-младенца

Девочки что при кормлении мне можно ?горло начинает побаливать и общее состояние не очень

1

Комментарии

golovina0109
Дарья·Мама сына (2 года)

Полоскайте сразу горло хлоргексидином

Нравится Ответить
annamoy

Мирамистин пшикать. Полоскать. Ингаляции. Шарфик на шею теплый. Ноги попарить.

Нравится Ответить
ekaterina21062017
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне от боли в горле Панавир хорошо помогает и Анаферон можно.

Нравится Ответить
elenakravets
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@torivo92 не болейте!

Нравится Ответить
torivo92
Тори·Мама сына-младенца

@elenakravets, спасибо ,как раз он и есть

Нравится Ответить
elenakravets
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лизобакт для горла

Нравится Ответить