Марина
mama_liza_
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки! Хочу поехать на след недели в детский дом привезти какие нибудь игрушки малышам и вещей по мелочи.

Какие лучше всего игрушки деткам (1-3 года)? Их там 23 чтоб не супер дорого

2

Комментарии

lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Может, позвонить им и спросить? А то они еще и не все берут...(

Нравится Ответить
nadiysmailll
Nadi·Мама дочки-младенца

Вы лучше в самом детском доме узнайте, что им нужно.

Нравится Ответить