Oksan@
oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, что за вирус сейчас ходит??? У меня началось с орви, сейчас уже бронхит лечу (( Ребенок у бабушки.. Тоже заболели, температура, горло. Ладно взрослые.. А вот детки! Будьте бдительны и не посещайте общественных мест без особой необходимости!

Комментарии

oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)

Девочки, спасибо!!!

Нравится Ответить
miss_is_liz
Елизавета Викторовна·Мама сына-младенца

Выздоравливайте! Сейчас такой период! И погода и вирусы!!!

Нравится Ответить
lisaalisa10
Gala·Мама дочки (1 год)

Ооо, я сейчас этой бякой болею, реально переросло все в бронхит. Думала меня наизнанку вывернет , такой кашель... Дочу , слава Богу, вроде пронесло.

Нравится Ответить
oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)

Спасибо, Татьяна!

Нравится Ответить
tatyana_26
Татьяна·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь. Сейчас такой период,никто не застрахован 😕😔

Нравится Ответить