Лия
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

Девочки на первом приему врача(договариваемся рожать с ней)нужно ли ей платить?

Комментарии

katya_dolgikh
Екатерина·В ожидании первенца

Никто просить заплатить,есессна, не будет!) Но я платила. Положила денежку в конверт и конверт под шоколадку, говорю:" Чай попьёте". Ну мне так спокойней было бы.

Нравится Ответить
petrenko-ma
Марина Петренко ·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

Спросите,- сколько должна? И вопрос решится сам собой! А на какой неделе нужно врачу звонить?

Нравится Ответить
ri_ri
Riri·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Нет,ничего не платила

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·В ожидании первенца

Не платила, приём длился 3 минуты, за что платить? Посмотрели узи и обменку ..

Нравится Ответить
yu.yulia
Юляшка·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Я плачу за приём, но никто не просит!

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·В ожидании первенца

Я не платила за приём.

Нравится Ответить
ira363579
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Вообще платят.

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Только после родов

Нравится Ответить
mama_kykolki
Анастасия Мананкина ·В ожидании первенца

Нет необходимости платить за прием))) вы потом сполна потратитесь😄

Нравится Ответить

Я дважды ездила на приём и не платила.

Нравится Ответить

Нет за приём не платите !

Нравится Ответить
sharamukova95
Лия·В ожидании первенца

@anya2318 имею ввиду что нибудь за прием

Нравится Ответить