Инна
in4ik85
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,сегодня мое спокойствие в поликлиники сэкономило мне практически 15 т.р значит пошли я в грудничковый день делать прививку уже знала что буду делать платную (Французскую)пришла я на 40 мин раньше и каждая мамочка выходила возмущалась что записались к врачу а ее сегодня не будет и в кабинете одна медсестра ,ну когда я зашла была спокойная как удав там была медсестра такая уже нервная говорит врача нету типо хотите перезаписывайтесь к другому ,я ей говорю мне только прививку сделать ,мне ее так жалко стало ,говорю вы то здесь не при чем что врач сегодня не вышел ....так вот она говорит вы мол только первая кто не возмущается ....ну вообщем она говорит прививку вам сделает не российскую а французскую которая стоит одна 4400 бесплатно им очень редко и по мало дают французскую вакцину(было у них всего 4 шт) ,и ещё она за нами подписала 2 упаковки которые мы должны будем потом сделать ....

5

Комментарии

bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Смотрите, чтоб завистливая какая 🐓 не подпортила вам карму))))

Нравится Ответить
turtlespy
Алёна ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

👏🏻👏🏻👏🏻 рада за вас))

Нравится Ответить
part_two
Дарья·Мама дочки (1 год)

Хитрый ход;)

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (1 год)

Да уж,бывают хорошие люди

Нравится Ответить
moysabir

Вот что делает Человечность:)

Нравится Ответить