Вероника
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

Девочки, а правда что вторые роды быстрее проходят чем первые? И раньше?? Знаю что у всех индивидуально но все же интересно, так страшно мне😰😰срок все ближе и ближе 😱😱

Лучший комментарий

tori050729
Виктория Поцелуева·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@butinanikusya у меня пдр 31октября, живот и поясницу тянет иногда)вот тоже жду))надеюсь что второй раз быстрее будет..

Нравится Ответить
aizhanochka
Айжана·Мама двоих (младенец)

Второго за 3 часа родила 😅

Нравится Ответить

Комментарии

butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@dashylya_777 😂😂😂

Нравится Ответить
love_07277003
Love·Мама двоих (младенец)

@butinanikusya 😂😂да ,да покушайте на последок, а то на долго придется о них забыть 😊

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@mamasyno4ka 👍👍тоже так хочу

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@dashylya_777 спасибо 😊я вот думаю успею ли помыться и собраться, а ещё я мужу сказала что как позвоню тебе и скажу что начались схватки, ты сначала купи мне суши и потом приезжай, а то после родов долго не смогу их поесть 😄😄😄

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@rijii-vamp 😀

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@ruzieva.aida ого 😱

Нравится Ответить
love_07277003
Love·Мама двоих (младенец)

@rijii-vamp ого, кошмар как долго 😱,ну вот я 7лет не решалась, страх страшный был, но оказалось не всё так страшно)

Нравится Ответить
mamulichka_lapulichka
·Мама дочки-младенца

@dashylya_777 я рожала 31 час. Сейчас отпускать стало🙄Муж уже второго просит.Погодок хочет ..Я очкую😅.

Нравится Ответить
mamasyno4ka
Мария·Мама двоих (младенец)

Я второй раз родила за 25 мин 😂😂😂😂😂схватки были всего 1,5-2 часа

Нравится Ответить
love_07277003
Love·Мама двоих (младенец)

Ну у меня так и получилось, первого сына 16,5 часов рожала, долго после этого не решалась на второго, через 7 лет только решилась, а второго за 3,5 часа родила, едва в роддом успели 😂,но вторые намного больнее чем первые были, родила обоих в срок, легких родов вам 😉

Нравится Ответить
aida_r.u.s
Aida·Мама четверых детей, беременна

@butinanikusya, у всех по разному я старшую родила в 39 недель 8 часов схватки шли вторые роды близнецы тоже 39 недель два дня схватки шли чуть не тронулась третие 11 часов схватки но срок 43 недели было уже

Нравится Ответить
tori050729
Виктория Поцелуева·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@butinanikusya у меня пдр 31октября, живот и поясницу тянет иногда)вот тоже жду))надеюсь что второй раз быстрее будет..

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@alfira1990 спасибо 😊🌻пдр 2ноября но уже неделю живот ноет, все думаю когда же

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@meru777 блин как круто 😊мне бы тоже так

Нравится Ответить
butinanikusya
Вероника ·Мама дочки (2 года)

@akmarchoni спасибо большое 🌻🌻меня эти треники уже достали, часто живот ноет уже около недели, вот все жду когда же начнётся, но так страшно

Нравится Ответить
aizhanochka
Айжана·Мама двоих (младенец)

Второго за 3 часа родила 😅

Нравится Ответить
alsweet
·В ожидании первенца

Сестра вторую родила позже первого,но за 3 часа)

Нравится Ответить
alfira1990
Альфира Умерова ·Мама троих детей

Удачи Вам и лёгких родов 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alfira1990
Альфира Умерова ·Мама троих детей

Я первого родила в срок, второго родила на 10 дней раньше, а третьего переходила 42 недели и 3 дня.. На двух старших схватки были три сутки на третьем может тоже так было бы но у ребёнка сердцебиение остановилось в общем заставили родить, поступила в 20 00 родила 20 30 но схватки шли с 4 утра

Нравится Ответить
mrsmeru

Я родила за 12 дней до пдр. За 3 часа, пока воды отошли, пока скорую вызывали. А схватки были только час.

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня да)Сын родился в день пдр 40-41 недель ..)а доча на 39 неделе 😌

Нравится Ответить
lizulfiya
Zulfiya·Мама троих детей

Я второго родила во время в день пдр как и третьего ребёнка) вторые роды были быстрее чем первые и легче ) но у знакомых наоборот . Так что все наверное индивидуально.

Нравится Ответить
fckngsht

Легких родов вам! И на ютубе методика дыхания александра Кобасы во время схваток и во время потуг смотрите оба видео, эта методика помогла мне. Он там говорит как НЕЛТЗЯ ДЫШАТЬ, а на первых родах так неправильно дышала и голова кружилась. Посмотрите

Нравится Ответить
fckngsht

За 7 дней до пдр родила. Не знаю схватки начались ночью в 3:10, родила днем в 15:10. Но до 12 часов дня они были особо и несильные , начались вооьще с разных промежутков,и настрой был боевой. Воооть, тоже боялась жутко)

Нравится Ответить