Enzhe
ladyenzhe
Enzhe·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки! Где ваши мужья делали флюорографию, чтоб быстро?

Комментарии

ladyenzhe
Enzhe·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@oly_18_, @ren-7, @rebel_yell, @guzel31, спасибо, девочки!

Нравится Ответить
guzel31
Гузель·Мама троих детей

Около 4 роддома в польке за 200р за 20мин

Нравится Ответить
rebel_yell
Дарья·Мама дочки-младенца

Гвардейская 65, и я там делала и муж. Пять минут и готово.

Нравится Ответить
ren-7
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Самая дешёвая по городу 220 рублей было в марте

Нравится Ответить
ren-7
Ксения ·Мама двоих (младенец)

В студенческой поликлинике , где деревня универсиада

Нравится Ответить
oly_18_
Ольга·В ожидании первенца

На гвардейской

Нравится Ответить
ladyenzhe
Enzhe·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

@liana., @mamaoduvashki, @ya_rullinagulnara, @alicealicealice, спасибо!

Нравится Ответить
alicealicealice
Алиса·Мама сына-младенца

В нашей поликлинике по прикриплению,сразу же можно забрать. Рублей 250 чтоли.

Нравится Ответить
gulnarik11
Гульнара·В ожидании первенца

В студенческой поликлинике, где деревня универсиады 5 мин времени, 200 рублей)

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (младенец)

На спартаковской туб диспансер сразу результат выдают

Нравится Ответить
liana.
Лиана·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Гвардейская 65. Вход со двора. 5-10 минут и результат на руках.

Нравится Ответить