юлия
juli129
юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у нас вообще есть мастера по ресницам в октябрьском районе??????😏😏😏🤷‍♀️ я возмущена, где меня устраивает цена и мастер это балтрайон, конец московского, Аксаково, северная гора.... пипец... хоть самой иди учись......

Комментарии

uexxy
Баянистка 9000·Мама двоих (младенец)

Я на верхнерзерной делаю

Нравится Ответить
mamtam
Нина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisenka1993
Анна·Мама дочки (1 год)

ссылка отличный мастер!

Нравится Ответить
ssn_6
Светлана·Мама сына-младенца

Или п. Василевского, например?)

Нравится Ответить
imyana
Яна ·В ожидании первенца

Гагарина устраивает?)

Нравится Ответить