Albina
albina..
Albina ·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте, какой из фирмы каш вы даете детям.Настал черед каш у нас,не знаю какую дать.

Комментарии

jampl
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Флер Альпен

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

Хайнц

Нравится Ответить
gulnazmama
Гульназ·Мама сына-младенца

Нам малютка нравится безмолочные. Растворяется хуже по сравнению с другими, но по моему, более похожи на привычные нам крупы.

Нравится Ответить
karina_karishka
Карина·Мама сына-младенца

Флёр альпин, они как раз для первого прикорма, в них точно нет сахара и всяких добавок

Нравится Ответить
-lady-luck-
Lady Luck·Мама сына-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
rimamoskalik1996
Rima·Мама сына-младенца

С фруто няня начали, сейчас уже все едим

Нравится Ответить
albina..
Albina ·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама сына-младенца

Мы остановились на Нестле, а так пробовала разные, смотрите по своему ребенку, что ему понравится

Нравится Ответить
mommysafi
Di·Мама дочки (1 год)

ФрутоНяня давала) у них в безмолочных нет сахара, в отличии от других)

Нравится Ответить