Ольга
olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а вы в прогулке с какого возраста гуляете? Просто у нас уже стало в люльке неинтересно ему, просыпается и надо глазеть, собрала прогулку, там есть и лежачее и полулежащее положение, вот думаю попробовать погулять) да и ростом мы уже 69 см))) и ещё вопрос можно ли полусидячее положение использовать, если ещё не сидим)))

Комментарии

olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

@venejka, мы уж под 10😄, мужики таскали)))

Нравится Ответить
venejka
Венера·Мама сына-младенца

Сегодня посадила в прогулку показалось узковато....

Нравится Ответить
venejka
Венера·Мама сына-младенца

На ручках??? 9 кг и в одежде? Ну вы атлеты!

Нравится Ответить
olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

@venejka, да, мы просто в Тюмени без коляски были, гуляли на ручках с папой или дедом, он ещё подрос за это время))) сегодня наверное попробуем в прогулке

Нравится Ответить
venejka
Венера·Мама сына-младенца

@olga_tel 😅 видимо пора

Нравится Ответить
olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

@venejka, вот и у меня также, орет😂

Нравится Ответить
venejka
Венера·Мама сына-младенца

Мой в люльку уже еле вмещается. Впритык и не интересно ему там

Нравится Ответить
olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

@venejka, ещё нет, планирую начать со след недели

Нравится Ответить
venejka
Венера·Мама сына-младенца

Вы в прогулке гуляете? Есть несколько вопросов.

Нравится Ответить
olga_tel
Ольга·Мама сына-младенца

@alpod, ну да, но в лежачем только если положении пока, как я поняла, у нас ему в принципе в комбезе сильно не нравится🙈 если не спит то в люльке не лежит

Нравится Ответить
alpod
Алина Подгорная·Мама дочки-младенца

Нам тож в комбезе тесновато в люльке. Можно уже в прогулку?)

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·Мама сына-младенца

@bimboombom у всех по разному положено))) ведь детки все разные)

Нравится Ответить
gaidarovaaa
Настасья·Мама сына-младенца

Мы с 3-х) чуть приподнять спинку можно) а прям полусидячее попозже используйте)

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

С 4 месяцев. Угол наклона 65° разрешили с 5-6м только

Нравится Ответить
nat.s
Наташа·Мама дочки-младенца

С 4х)

Нравится Ответить
elenakhliupkina
Елена·Мама дочки-младенца

Спинка поднята на 30 градусов примерно

Нравится Ответить
elenakhliupkina
Елена·Мама дочки-младенца

И мы с 3-х

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

С трёх месяцев

Нравится Ответить