Ирина
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, расскажите и покажите, пожалуйста, какие у ваших крох столики и стульчики. Имею ввиду не для кормления, а для игры, творчества и прочего.

Голова моя сломалась, в интернете гора всего.

Буду очень благодарна за Ваши отзывы, фото.

ИКЕА не предлагать, мне они не нравятся, очень громоздкие для нашей квартиры.

Видимо, нам давно уже пора было купить, а я что-то упустила этот момент. В детских магазинах и больницах не оторвать сына от этой развлекухи.

2

Лучший комментарий

jane1902
Евгения·Мама сына (1 год)

@marina_romenskaya, KidzZone.ua, стульчиков в комплекте нет, но это не проблема, можно подобрать на любой вкус.)

Нравится Ответить

Комментарии

ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@wannabearina, вот это вообще супер!!! Спасибо, посмотрю у них

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Да, мы очень довольны 👨‍👩‍👧😁👍✋🏻✋🏻✋🏻✋🏻

Нравится Ответить
wannabearina
Арина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wannabearina
Арина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wannabearina
Арина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yp
Яна·Мама дочки (1 год)

@ira_malyar, да, там делали . Несколько знакомых там брали. В комплекте стол + стула , в разобранном виде в коробке доставляют НП

Нравится Ответить
jane1902
Евгения·Мама сына (1 год)

@marina_romenskaya, KidzZone.ua, стульчиков в комплекте нет, но это не проблема, можно подобрать на любой вкус.)

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@yp, а Вы там делали заказы? Это проверенный магазин?

Нравится Ответить
yp
Яна·Мама дочки (1 год)

@ira_malyar, тега мамут на сайте Дракошка самое выгодное предложение

Нравится Ответить
mom_vika
Vika·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Блин походу мой ребенок единственный кому нафиг не надо никакого творчества/книг И так далее (( Ничего из этого ему не интересно 😭

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@belaia, ну вот поэтому икеа я не хочу точно, он очень большой. Во-первых, ставить некуда, во-вторых не очень удобно скорее всего ребёнку. В магазинах вообще самые простые пластиковые, маленькие такие, лёгкие, сыну удобно

Нравится Ответить
lukerya_23
Dariy·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (1 год)

я заказала икеа.(еще не приехал) а сегодня была в детском магазине и там стоял такой так блин он реально огромный😰

Нравится Ответить
bondmama
Инна·Мама дочки (1 год)

@irin-chic, а где вы покупали ?)

Нравится Ответить
marina_romenskaya
Марина·Мама дочки (1 год)

@jane1902 где заказывали?

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@jane1902, а он без стульчиков?

Нравится Ответить
jane1902
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irin-chic
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это ещё Ванин, он неубиваемый, и на дачу возим

Нравится Ответить
irin-chic
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ira_malyar, Ириш, их куча на Олх и кидстаффе

Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ira_malyar, мы можем разделить доставку в Днепр ;) я тоже вот заказывать планирую

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

@ira_malyar, наберите здесь вверху в поиске Tega и читайте отзывы других

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@irin-chic, главное - скалка 😂😂😂😂 всё, мне теперь тоже такое надо. А где ты покупала?

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

@mom_princesss спасибо, не нужно.😘

Нравится Ответить
ira_malyar
Ирина·Мама сына (1 год)

@mom_princesss, @lucky-expert, @mommy_vik, @vitalinavitamina, @mom_princesss, @irin-chic, капееец, прям так единогласно и безальтернативно 😂😂😂 никаких вариантов)))) прям не ожидала, не видела никогда такого единогласия в прегги))) спасибо большое, девочки, пойду искать этот чудо-стол)))

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (1 год)

@vitalinavitamina могу померять его если надо

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (1 год)

@vitalinavitamina мы складываем внутри книжки. Карточки. Еще можно песок кинетический туда) выше девочка фото прислала. Вобщем я довольна. Мы с годика пользуемся

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

@mom_princesss , книги, пазлы, удобно раскладывать. Я именно о размере, икеа побольше же будет.

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (1 год)

@vitalinavitamina много чего помещается?)

Нравится Ответить
irin-chic
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irin-chic
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

@mom_princesss он с пластмассы? а как на столик, много помещается?х

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

@mommy_vik, город не важен

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

,обзвонила всех на олх. В нашей расцветке сказали на складах нет. Ждем к концу недели должны завезти

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lucky-expert, ааа, увидела что Вы не в Днепре. Сорри

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

Тега мамут смотри. Тоже еще не купила.. я вообще горе мать 😒

Нравится Ответить
mommy_vik
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lucky-expert, а где ждете? Я тоже решила его брать

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (1 год)

Тега тоже не нравятся? Жду поставки, хочу своему купить

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (1 год)

Посмотри tega baby mammut

Нравится Ответить