Наталья
9338880
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спрошу, а вдруг🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. В инсте вижу - бесплатную диагностику спины, оставила заявку ( очень уж хочется пройти ), сегодня отзвонились и сказали что якобы все бесплатно и диагностика и заключение врача . На вопрос какая это сеть - сеть профилактики и лечения боли, по адресу 4 Тверская Ямская 22/к2. Вот что за развод? Моооожет быть у кого то есть инфа ))) 🙈

Комментарии

oksana.sun
Оксана·Мама сына (1 год)

Обязательно что-то найдут,будут предлагать дорогущую программу лечения...кредиты,бонусы и т.д.

Нравится Ответить
9338880
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
9338880
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не буду время тратить тогда )

Нравится Ответить
9338880
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mkwtb, угу и стразовой

Нравится Ответить
kriss-t
Kriss·Мама двоих (младенец)

Цель подписание договора на обслуживание, будут давить что в кредит и рассрочку только сейчас и только для вас, я так состояние волос диагностировала! В принципе мне стало ясно что у меня аллергическая реакция кожи головы, сменила на Детский шампунь, и все прошло! А так спина это серьезно, могут напридумывали много всего, и как только понимают что вы не введётесь сразу лица такие, мол обязанна по гроб жизни💁

Нравится Ответить
karueva
karueva·Мама сына (2 года)

Чтобы вы подписали договор будет цель)

Нравится Ответить
karueva
karueva·Мама сына (2 года)

Скорее всего вам поставят кучу диагнозов, будут предлагать лечение, которое нужно оплатить сейчас либо взять рассрочку или кредит)) что-то подобное по логике будет

Нравится Ответить