Марьям
maruym1995
Марьям·В ожидании первенца

Девочки привет ))) кто лежит у нас в роддоме ? Там холодно ? У кого лежите ?

Комментарии

nuri92
Nuri·В ожидании первенца

Тепло отопление

Нравится Ответить
nuri92
Nuri·В ожидании первенца

Я лежу

Нравится Ответить