🖤Оксана Богданова🖤
bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

Всем привет. Девчонки, а есть кто кормит малыша/малышку смесью нутрилон? Расскажите как она вам?

Комментарии

bogdanova_oksana
🖤Оксана Богданова🖤·Мама двоих (младенец)

@sabina409, а то что там пальмовое масло, вас это не пугает?

Нравится Ответить
volkova_2645
Анастасия Наумова·Мама сына-младенца

Нам не подошла, колики, запоры, срыгивания фонтаном

Нравится Ответить
sabina409
Сабина·Мама двоих (младенец)

Мы с месяцев ее кушаем все устраивает , нам идеально подошла, не срыгивает , ни запоров, все ок, нам гастроэнтеролог ее посоветовал

Нравится Ответить