Ольга
tyumen
Ольга·Мама сына (1 год)

Девчули хочу послушать ваше мнение. Выбираем обувь для зимы , какую выбрать? Рассматриваем вариант валенки с подошвой или Куома или экко? Что теплее?

Комментарии

mamapolyashki
Марьяна Успеньева·Мама дочки (1 год)

Мы не первый год в и дети и сами! Нареканий нет!

Нравится Ответить
xuliganka72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@koksharova635, ну типа из мериносовой шерсти например. Влагооталкивающие термоноски короче🙈😂 просто многие куому считают холодной или мокрой. На самом деле она шикарна, если уметь носить)

Нравится Ответить
koksharova635
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@xuliganka72, что за носки? Столько лет их носим и впервые слышу

Нравится Ответить
tyumen
Ольга·Мама сына (1 год)

@xuliganka72 спасибо за ответ

Нравится Ответить
tyumen
Ольга·Мама сына (1 год)

@yana_tmn спасибо за ответ

Нравится Ответить
xuliganka72
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Куома очень тёплые, но к ним обязательно спец носки👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
yana_tmn
Яна·Мама двоих (младенец)

Валенки

Нравится Ответить